Форум Гранд Прогресо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы больных

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пишите сюда свои отзывы о препаратах

0

2

Здравствуйте! Мне 19 лет, пол года назад у меня обнаружили цирроз, причина была в том что я болел гепатитом Б и С. Два месяца назад я приобрел препарат НелиСа месячный курс и ЛайфЛивер220 полный курс на 3 месяца. У меня было повышено ALT 287, AST 273 билирубин 35 ну вообщем весь букет. Полный живот жидкости, отечность на руках и ногах. Лечь набок печени не мог. В животе аж слышно и чувствуется как вода перекатывается с одной стороны в другую. Слабость, на языке налет. Все делал по рекомендациям производителя препаратов НелиСа и ЛайфЛивер220 и как обещали через месяц отечность спала, показатели по анализам близки к норме были, Узи только 1,5 см увеличенную печень показало. Когда у меня было 12 см увеличения. За два месяца все показатели стали в норму, печень по узи в границах нормы, а также гепатит Б не обнаружен. Продолжаю пить чтобы и гепатита С не было. Спасибо Огромное за хорошее здоровье и самочувствие от всей нашей семьи.

Отредактировано Anik (2012-04-25 11:55:24)

+1

3

Anik
Спасибо за покупку наших препаратов, рады слышать что они вам помогли, а иначе и не могло быть, ведь за плечами наших препаратов многолетнее исследования как до клинических так и клинических где не раз подтверждалось эффективность наших препаратов. С уважением администрация.

0

4

У меня были проблемы с сердцем и печенью. Вот мои диагнозы стенокардия более 5 лет, отдышка при подъеме до 2 этажа, кашель с мокротой слизистого характера, обивая слабость, артериальная гипертензия около 2-х лет, макс повышение АД 140/100 мм РТ.СТ. Хронический холецистит. МКБ. Хронический калькулезный пиоленефрит. LUG:/ ХОБЛ более 10 лет. ЭКГ: ритм синусовый 75 в мин. Гипертрофия левого желудочка. Неполная блокада ПНПГ. ЭхоКГ: уплотнение АО. Полости сердца не расширены. Снижение Сократительной способности миокарда. Диастолическая дисфункция миокарда ЛЖ. Рентгенография гр. клетки: Хронический бронхит. Склероз аорты. УЗИ  гр. полости: Диффузные изменения паренхимов печени и поджелудочной железы. Перегиб желчного пузыря. Холестаз, УЗДГ сосудов нижних конечностей: Атеросклероз сосудов ног, атеросклеротические бляшки с кальцинатами, сенозирующие сосуды от 15 до 40%. Рекомендован: направить кардиохирургу для решения вопроса о НАБ и хирургическом лечении ИБС. Вообщем мне рекомендовали сделать операцию на шунтирование сердца. Все эти данные я переписал с истории болезни, чтобы поделиться каким букетом заболеваний я обладал к 63 годам своей жизни. Но пропив КардиоГрандМастер месяц и сделал кардиограмму, ЭКГ, ЭхоКГ то врач которая смотрела меня сказала что я абсолютно здоров проблем с сердцем нет и что оно у меня как у парня в 25 лет. Я сказал что мне рекомендовали шунтирование и те проблемы которые у меня были, она была удивлена, решила проверить давления, давление было 120/60. Она пошутила что у меня здоровье как у космонавта. Следующий месяц я пропил ЛайфЛивер220 и пошел сдал анализ крови, мочи, и сделал узи брючной полости. Узи показало что печень абсолютно здорова, желчный пузырь в норме, никаких деформаций не имеет. А врач сказала что печень моя как у молодого человека. Следующую я пропил НелиСа и через месяц нефрита как не бывало, а так же бронхит излечился хоть он у меня был с самого детства. За цену трех колес с диском от автомашины я получил абсолютное здоровье. Мое здоровье дороже для меня любых денег. Спасибо производителю.

0

5

Владимир Михалыч
Рады слышать что наши препараты помогли вам, самое большое спасибо для нас это то что вы выздоровели.

0

6

Владимир Михалыч, если есть возможность, выложите результаты обследований по ХОБЛ с резултатом "до" и "после" приема препаратов. (Хочется и мужу показать и самой утвердиться в действенности препаратов).

Отредактировано Валерия (2014-02-18 23:15:02)

0

7

Валерия написал(а):

Владимир Михалыч, если есть возможность, выложите результаты обследований по ХОБЛ с резултатом "до" и "после" приема препаратов. (Хочется и мужу показать и самой утвердиться в действенности препаратов).

Отредактировано Валерия (2014-02-18 17:15:02)

ага, выложит, ждите)  чушь это все полнейшая

Отредактировано ВАЛЕРИЙ (2015-04-06 03:03:36)

0

8

Генитальный герпес!Увы! К сожалению, я тоже столкнулась с этой болезнью. Очень тяжело и длительно  проходит весь процесс лечения, плюс препарат нужно подбирать. Не считая море неудобств и ограничений. Не говоря еще про рецидивы. И вообще чуть до развода не дошло, благо в инете есть информация про причины и виды заражения. Он сначала прочитал, потом вместе сходили к доктору. В общем все хорошо, как сказал доктор «Вам с этим жить».  Если кто-то хочет узнать больше информации о генитальном герпесе  где мало воды , а много полезной инфы, можно найти https://herpes.ru/her/pat/gh/dis/rg.htm

0

9

Отличные препараты !

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно